На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...
  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...

СМИ: этап «Формулы-1» в Турции отменили

Гран-при «Формулы-1» в Турции не состоится. Об отмене этапа чемпионата заявил телевизионный вещатель S Sport, который проводит трансляции гонок в стране.

Соревнования сезона-2021 были намечены на 11–13 июня, напомнило РИА «Новости». «Формула-1» заменила этап чемпионата мира в Канаде: его перенесли в Турцию из-за действующих в Северной Америке ограничений на фоне пандемии COVID-19.

Официальных заявлений об отмене гонки в Турции пока не поступало. Пока что прошло четыре этапа гонки. Всего их должно быть 23.

Календарь 2021 года корректировали несколько раз.

Несколькими днями ранее британский гонщик Mercedes Льюис Хэмилтон одержал сотую победу в квалификации Гран-при «Формулы-1». Своего соперника Макса Ферстаппена он опередил всего на несколько сотых долей секунды.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх