На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

Кремль заинтересовался массовым увольнением хирургов в Нижнем Тагиле

В Кремле следят за массовым увольнением врачей-хирургов из больницы в Нижнем Тагиле. Официальный представитель президента Дмитрий Песков объявил, что этим вопросом уже занимаются.

«Мы действительно все обратили внимание на информацию, которая оттуда появляется. Это, конечно, главным образом вопрос для серьезной реакции региональной власти, областных властей, ну и конечно, Министерства здравоохранения. Они, безусловно, занимаются этим вопросом», — сказал Песков, его цитирует ТАСС.

Речь идет об увольнении шести хирургов из Центральной городской больницы № 1 в Нижнем Тагиле. Для выяснения причин их недовольства в медицинское учреждение была направлена межведомственная комиссия. Глава Свердловской области Евгений Куйвашев анонсировал совещание по выработке мер, позволяющих решить проблемные вопросы сферы здравоохранения в регионе.

После сообщений об увольнении проверку также начала прокуратура Свердловской области. Пресс-секретарь регионального министерства здравоохранения Константин Шестаков объявил, что один из врачей уже отозвал заявление на увольнение, еще пять человек обещали подумать до конца недели. Он заверил, что медицинская помощь в городских больницах оказывается в полном объеме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх