На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...
  • Анатолий Устимов
    В 26-м, вероятно, еще будет. А через 10 лет - нет.Латвия откажется ...

Тарантино назвал лучший фильм года

Американский режиссер Квентин Тарантино назвал свой любимый фильм в 2019 году. И нет, это не «Однажды в… Голливуде». О предпочтениях звезды узнал писатель и кинокритик издания Deadline Пит Хаммонд, ответ он опубликовал в своей еженедельной колонке.

«Как бы странно это не звучало, но Тарантино выбрал лучшим фильмом этого года „Капкан“, чем поделился со мной», — написал он.

Тарантино высоко оценил драму Александра Ажа, в которой главную женскую роль исполнила Кая Скоделарио («Бегущий в лабиринте»). Фильм рассказывает о девушке-пловчихе Хейли во время урагана пятой категории во Флориде.

Она проигнорировала приказы об эвакуации и отправилась домой, чтобы найти отца, который не отвечал на звонки. Спортсменка находит тяжелораненого папу в сыром подвале старого дома. Но спасти его она не может: вода все прибывает, а ее поджидают огромные крокодилы.

«Капкан» вышел незадолго до девятого фильма Тарантино «Однажды в… Голливуде» — ленты в стиле вестернов из 1960-х. Главные роли исполнили Леонардо ДиКаприо и Брэд Питт. Режиссер до сих пор продолжает активно раскручивать свою кинокартину. Его фильм — один из главных претендентов на премию «Оскар».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх