На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...
  • Alexandr Tokarev
    🤣😂😂🤣🤣Глава РСПП Шохин:...

Ротенберг прокомментировал проигрыш сборной России канадцам в финале ЮЧМ-2021

Вице-президент Федерации хоккея России (ФХР) Роман Ротенберг высказался по поводу проигрыша национальной команды в финале юниорского чемпионата мира. Об этом сообщили РИА «Новости».

«После полуфинала мы понимали, что Канада раньше закончила свою игру. Где-то нам не хватило в финале этих эмоций и свежести… Спецбригады определили судьбу матча, игра в обороне, опять же. Есть над чем работать. Мы проанализируем юниорский чемпионат мира, все это идет в общую копилку и будет учитываться для работы с юниорской и молодежной командами», — привело агенство слова Ротенберга.

Он также отметил, что главный тренер юниорской команды Альберт Лещев будет в штабе взрослой сборной уже 9 мая, добавил RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх