На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анфиса Иванова
    И когда этот ПОРЯДОК там у них наведется?! Какова программа этой стратегии - денацификация будет?! Смерш будет?! Наро...Путин пообещал на...
  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...

Кевина Спейси опять обвинили в домогательствах

Звезду сериала «Карточный домик» Кевина Спейси опять обвинили в домогательствах съемочной команды. Об этом сообщило издание Hollywood Reporter.

Спейси судится с киностудией Media Rights Capital. Бывший работодатель актера в 2019 году подал к нему иск, потребовав возместить десятки миллионов долларов убытков, которые компания понесла на фоне скандала о домогательствах. Актер подал встречный иск, заявив, что все рассказы о его похабных выходках были преувеличены. Спейси заявил, что MRC задолжала ему деньги.

Несколько свидетелей в ходе суда рассказали, что Спейси вел себя будто «хищник». Якобы актер трогал помощника продюсера и домогался до молодого человека, который проходил кастинг. Рассказали, что Спейси приглашал юного актера уединиться в номере отеля, но тот ответил отказом. Но это не остановило актера, и он продолжил приставания, начав его трогать.

Спейси обвинили в домогательствах уже как минимум 15 человек, включая его бывших коллег по «Карточному домику». В сентябре 2020 года с жалобой на актера обратились в суд двое мужчин, которые заявили, что Спейси домогался их еще в 80-х годах, когда обоим было по 14 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх