На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Да уж, с такой мамашей точно не захочешь, чтобы " достижения" и вообще что-либо было связано с этой опозоренной фамил...Дочь Волочковой в...
  • Галина
    Кто бы критиковал, но только не Пугалкина....Лолита заявила, ч...
  • Леонид Ла Рошель
    И это прям новость-новость?! У нас то же привлекали осужденных к военным действиям и ничего, небо на землю не упало.Депутат Рады Кост...

Эвакуация началась в аэропорту Домодедово — источник

Днем в четверг в аэропорту Домодедово была объявлена чрезвычайная ситуация. Об этом «360» сообщил источник в экстренных службах. UPD от 6 мая 2021 года: пресс-служба аэропорта опровергла информацию об экстренной эвакуации.

«Информация о проведении эвакуации недостоверная. В период с 14:10 до 14:50 службы аэропорта провели в терминале плановое тестирование системы звукового оповещения при ЧС», — говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что информация об учебном характере мероприятия была доведена до пассажиров и гостей аэропорта отдельным звуковым сообщением.

Ранее источник сообщил, что в здании началась эвакуация. Что конкретно произошло, уточнялось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх