На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Подмосковье примет чемпионат по бадминтону в октябре

Чемпионат России по бадминтону проведут в подмосковном Раменском с 6 по 15 октября. На соревнованиях будут разыграны медали в пяти олимпийских дисциплинах, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Московской области.

Турнир примет Большая арена Дворца спорта «Борисоглебский». С 6 по 10 октября состоится командный чемпионат. За награды в личном первенстве спортсмены поборются с 9 по 15 октября.

«Спорткомплекс в Раменском является одним из лучших всероссийских бадминтонных центров, который уже не в первый раз принимает чемпионат страны», — заметил министр физической культуры и спорта Московской области Роман Терюшков.

Он напомнил, что в «Борисоглебском» в 2016 году состоялся чемпионат мира среди студентов, собравший порядка 130 участников из 16 стран. В Международной федерации студенческого спорта отдельно отметили высокий уровень организации турнира.

Как уточнили в пресс-службе, регламентом мероприятия предусмотрены соревнования в двух одиночных разрядах среди мужчин и женщин, мужском и женском парных и смешанном парном разрядах.

По результатам выступления на российском первенстве в том числе будут формировать национальную сборную. Через два года ее направят на летние Олимпийские игры в Токио.

Кроме того, в ходе турнира в холле Дворца спорта будет работать художественная выставка «Спорт. Искусство. Бадминтон». Ее экспозиция позволит ознакомиться с работами известных современных художников, работающих в стиле графики и живописи.

Среди экспонатов — полотна Алексея Ваулина, Максима Глухова, Алексея Ланцева, Анны Платоновой, Александры и Марии Суворовых. Вход на выставку будет свободным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх