На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...
  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...

Москвичка замаскировала 1 млн рублей под средства для биотуалета. И осталась без денег

Таксист в Московской области перестал выходить на связь после того, как понял, что вместо химических средств для биотуалета везет больше одного миллиона рублей. Об этом сообщила начальник пресс-службы ГУМВД России по региону Татьяна Петрова.

Она рассказала, что в полицию обратилась москвичка c заявлением о хищении более миллиона рублей.

«Заявительница пояснила, что решила перевести денежные средства в размере более одного миллиона рублей своей знакомой, однако сделать это через мобильное приложение банка не смогла», — уточнила Петрова.

Тогда жительница столицы упаковала деньги в коробку и вызвала таксиста из сервиса доставки. Водителю она объяснила, что в коробке — химические средства для биотуалета.

Через некоторое время женщина узнала, что таксист завершил заказ. При этом на связь он перестал выходить. Полиция по подозрению в краже задержала 30-летнего мужчину.

Во время досмотра у него нашли и забрали 860 тысяч рублей. Остальные средства водитель потратил на себя. По словам Петровой, в отношении задержанного открыто уголовное дело о краже. Он находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх