На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Мы, Россияне стремительно деградируем, если такие АНАЛитики и другие "эксперты" будут озвучивать аксиомы. Можно докат...Аналитик Разуваев...
  • vagas Karlito
    Ага они  сами рисуют куда нужно бить!)))Наградить бомбой!))Марочко: ВСУ испо...
  • А Кудасов
    Не правильно писать "Матвиенко предложила ...", надо "Герой труда РФ Матвиенко ...".Матвиенко заявила...

Мертвого младенца нашли в поле под Дмитровом

Тело недоношенного новорожденного обнаружили в поле в Дмитровском городском округе. Об этом «360» сообщил источник в правоохранительных органах.

Страшную находку сделали 13 января, в 15:40, в 70 километрах от железнодорожных путей Савеловского направления Московской железной дороги в поселке опытного хозяйства Ермолино.

Тело завернули в черный полиэтиленовый пакет и выбросили в поле. На голове обнаружена послеродовая гематома. Эксперты определили, что ребенок родился семимесячным. Это был мальчик. К тому моменту он был мертв уже двое суток.

Для выяснения причины смерти труп отравили на судебно-медицинскую экспертизу. СУ СК России по Московской области проводит проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх