На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Московские чиновники решили засудить Вячеслава Зайцева

Департамент городского имущества Москвы подал в суд на дом моды Вячеслава Зайцева. Чиновники намерены взыскать с компании модельера более 58 миллионов рублей.

Согласно информации на сайте Арбитражного суда, ответчиком выступает ОАО «Московский дом моды Вячеслава Зайцева». Заявление подали 4 октября. Суть иска в электронной картотеке не раскрывается. Известно только, что оно рассматривается в первой инстанции.

ТАСС со ссылкой на источник в мэрии сообщил, что иск связан с долгами по арендной плате. Но в самой компании от комментариев отказались. Вячеслав Зайцев заявил РБК, что не знает об иске столичных властей.

В то же время агентство узнало, что претензии к Зайцеву высказывает не только департамент городского имущества. Дом моды задолжал единой теплоснабжающей организации Москвы «МОЭК» 1,3 миллиона рублей. Из-за этого в здании с весны нет горячей воды, а сейчас им не включили отопление.

Дом моды расположен в 21-м доме на проспекте Мира в Москве. Зайцев является директором дома с 1988 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх