На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

Досрочное голосование на губернаторских выборах стартовало в нескольких регионах России

В нескольких регионах России стартовало досрочное голосование. Жители труднодоступных местностей выбирают глав региона. Об этом свидетельствуют данные ЦИК.

Центризбирком определил, что досрочное голосование не раньше 23 августа должны организовать для избирателей в отдаленных и труднодоступных районах в Коми, на Камчатке, в Краснодарском и Пермском краях, в Архангельской, Иркутской, Калужской, Костромской областях и ЕАО.

Региональным комиссиям дали полномочия устанавливать более поздние сроки голосования исходя из ситуации на местах.

Большинство россиян примет участие в едином дне голосования 13 сентября. В тех регионах, где выбирают губернаторов или весь состав законодательного собрания, на голосование есть еще два дня: 11 и 12 сентября.

В следующем году единый день голосования пройдет по новому закону, который приняли в июле в Госдуме. Голосование на выборах всех уровней в России возможно будет проводить в течение нескольких дней, но не более трех.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх