На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

«Монако» победил УНИКС и стал обладателем баскетбольного Еврокубка

Баскетболисты «Монако» одержали победу над казанским УНИКС во втором финальном матче Кубка Европы. Таким образом, счет в серии стал 2:0 в пользу «Монако», благодаря чему команда стала обладателем Еврокубка.

Матч в Казани завершился со счетом 86:83 (24:26, 24:21, 18:20, 20:16), сообщило РИА «Новости». Самым результативным игроком стал Роб Грэй из «Монако». Он набрал 25 очков.

В первой игре серии до двух побед, которая прошла на паркете монегасков, «Монако» одержал победу со счетом 89:87.

Для баскетболистов «Монако» это победа в Кубке Европы стала первой. Обе команды гарантировали себе место в Евролиге на сезон-2021/22.

Накануне в Берлине состоялась жеребьевка группового этапа чемпионата Европы по баскетболу среди мужских команд 2022 года. Сборная России попала в группу A. Ее соперниками станут команды Испании, Турции, Грузии, Бельгии и Болгарии, сообщил RT. Матчи группового этапа пройдут в Тбилиси. Евробаскет-2022 пройдет с 1 по 18 сентября 2022 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх