На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • виктор сапожков
    У мигрантов все права а у россиян только обязаности и то через разПолиция, мэр и пр...
  • Влад Владимиров
    Чтоб напечатать там у себя свои лишние "фантики" - большого, как обычно говорят в народе, ума, но к сожалению, увы, с...Politico: США выд...
  • Влад Владимиров
    Дефективные эти "драконы" там у хохлов, похоже... Их маленькие зубы опасны, ну, разве что лишь для легковых машин. Д...Военный журналист...

Минздрав Украины сообщил, что 9 областей не готовы к ослаблению карантина

Минздрав Украины сообщил, что девять областей не готовы к ослаблению карантина. Отмечается, что регионы не соответствуют заявленным правительством условиям для постепенной отмены противоэпидемических мер.

По информации местных СМИ, в их число входят Волынская, Донецкая, Закарпатская, Ивано-Франковская, Львовская, Одесская, Ровненская, Тернопольская, а также Харьковская области.

Уточняется, что переход регионов к новому этапу карантина, который предусматривает ослабление ограничений, начнется лишь тогда, когда показатели достигнут допустимых норм. Меры безопасности в стране были введены по причине распространения коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх