На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Е
    Шериф предупрежден, наряды выставлены?Агроном Микулов: ...
  • Михаил Е
    А где "На правах рекламы"?Эксперт «Спортмас...
  • Виктор Луговой
    Интересная у дядьки фамилия... С ударением на втором слоге дядька выходит итальянских кровей, а на последнем - цыганс...Французский компо...

Детский мир в Москве проверят из-за столпотворения фанатов «Майора Грома»

Инспекторы Роспотребнадзора проверят Центральный детский магазин на Лубянке. Решение об этом было принято после публикации в Сети видео с толпой фанатов фильма «Майор Гром».

Ведомство проверит соблюдение в ЦДМ санитарно-эпидемиологических требований при проведении массового предприятия, сообщило РИА «Новости».

В Детском мире проходила автограф-сессия с участием Дмитрия Чеботарева и Сергея Горошко. На встречу пришло огромное количество людей. О соблюдении социальной дистанции и других мерах безопасности собравшиеся благополучно забыли.

«Майор Гром: Чумной доктор» режиссера Олега Трофима стал первым российским фильмом, снятым по серии одноименных комиксов отечественного издательства Bubble Comics. Кинокартину сняли в Санкт-Петербурге. По сюжету майор полиции Игорь Гром борется с человеком в маске чумного доктора, который по своему усмотрению занимается «очищением» общества.

В Москве за минувшие сутки выявили 2789 новых случаев коронавируса. Ежесуточный прирост по всей стране составил 8554 случая.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх