На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    На счёт "иноагента" - сомневаюсь, а вот лишить всех званий и регалий это будет справедливо.Бородин: Генпроку...
  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...

Более 30 семей поборются за гранты на развитие ферм в Подмосковье. Почему это важно?

Свыше 30 семей подали заявки на получение грантов на развитие своих ферм в Московской области. На поддержку аграриев выделено 165 миллионов рублей, сообщил министр сельского хозяйства и продовольствия региона Андрей Разин.

Закончился прием заявок от глав подмосковных фермерских хозяйств на получение грантов для развития семейных животноводческих ферм. Следующий этап — подведение итогов.

«В этом году у нас рекордное количество заявок на получение гранта на развитие семейных животноводческих ферм. Мы приняли и рассмотрели документы 30 подмосковных семей. Из них 23 фермера допущены к конкурсному отбору», — сказал Андрей Разин.

Конкурсная комиссия пройдет 14 августа в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Подмосковья.

«На поддержку семейных животноводческих ферм в этом году выделено 165,7 миллиона рублей. По итогам конкурсной комиссии гранты будут предоставлены пяти-семи фермерским хозяйствам», — добавил Андрей Разин.

Кроме того, в ведомстве пройдет конкурсная комиссия на получение грантов на поддержку начинающих фермеров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх