Свежие комментарии

• Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...
  • Михаил Е
    Дебилы? Или владельцы подпольных цехов по разливу? А на счет "садятся за руль, чтобы поехать и купить новую бутылку",...Депутат Хамзаев: ...
  • Василий Лыгин
    Идиот, достал!Депутат Хамзаев: ...

ЦСКА обыграл мадридский «Реал» в матче Лиги чемпионов

Матч Лиги чемпионов между московским ЦСКА и мадридским «Реалом» завершился победой российской команды со счетом 1:0. Единственный гол забил полузащитник Никола Влашич.

Российский клуб вышел вперед уже на второй минуте встречи. Полузащитник испанского клуба Тони Кросс ошибся, отдавая пас своему вратарю. Мяч перехватил «армеец» Никола Влашич. Он ворвался в штрафную и результативно пробил по воротам Кейлора Наваса.

Несмотря на ранний гол ЦСКА, ход встречи контролировал «Реал». Испанцы больше атаковали и несколько раз опасно пробили по воротам Акинфеева. На 29-й минуте игры полузащитник «сливочных» Каземиро попал в штангу, а на 40-й минуте форвард Карим Бензема головой отправил мяч в перекладину.

На шестой добавленной ко второму тайму минуте арбитр удалил голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева. Судья показал ему две желтые карточки подряд за крик в свой адрес.

Всего футболисты «Реала» нанесли более 20 ударов в сторону ворот ЦСКА. Московский клуб смог пробить в направлении ворот Кейлора Навоса семь раз.

Эта победа позволила российскому клубу набрать четыре очка после двух матчей и выйти на первое место в группе. Действующий обладатель кубка Лиги чемпионов набрал три очка в двух встречах. Также в группе с ЦСКА играют итальянская «Рома» и чешская «Прага», в это же время они проводили очную встречу на стадионе в Риме.