На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...

Похороны принца Филиппа начались в Виндзорском замке. Трансляция

Церемония прощания с принцем Филиппом и похороны пройдут в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке.

Церемония будет закрытой, поскольку в Великобритании действуют коронавирусные ограничения. В список членов королевской семьи, которые будут присутствовать на похоронах супруга королевы Великобритании, внесены 30 человек.

Похороны посетят принц Уильям и его супруга Кэтрин Миддлтон, а также принц Гарри, который накануне прилетел из США. Его супруга Меган Маркл не приехала из-за беременности.

Церемония прощания запланирована на 15:00 по местному времени (17:00 по Москве).

Принц Филипп умер дома, в Виндзорском замке, 9 апреля. Он не дожил двух месяцев до столетнего юбилея. Герцог прожил дольше других мужчин в королевской семьи Британии, а его брак с королевой Елизаветой II попал в историю как самый длительный среди английских монархов.

В связи со смертью принца Филиппа в стране был объявлен восьмидневный траур. Королева Елизавета II вернулась к исполнению своих обязанностей через четыре дня.

Британская королевская семья опубликовала видео в память о принце Филиппе. В нем показаны фотографии принца — от детских до последних, в кругу семьи и при исполнении военных и официальных обязанностей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх