На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Как-то пофиг на эту позорную семейку.«КП»: внук Пугаче...
  • Гусаров Игорь
    Давно пора.Аксенов предложил...
  • Александр
    Скажу больше. Мне и моим одногодкам знакомым до пенсии ОПЯТЬ 5 лет, 90% из них, "Ха́йли ла́йкли"😁  предполагают, что...Kp.ru: 28% опроше...

Тело «зайца» нашли в отсеке шасси самолета в Амстердаме

Тело неизвестного обнаружили в отсеке шасси самолета, который приземлился в аэропорту Амстердама Схипхол. Он прилетел туда из нигерийского Лагоса. Расследованием занялась королевская военная полиция Нидерландов.

Об этом полиция сообщила в своем Twitter.

«Мы расследуем обнаружение останков в шасси самолета из Лагоса (Нигерия)», — сказано в сообщении правоохранителей.

Уточняется, что обстоятельства смерти и личность человека, которого обнаружили в отсеке шасси, пока устанавливается. По данным местных СМИ, тело обнаружили в самолете KLM в аэропорту Схипхол. Журналисты отметили, что погибший мог быть безбилетным пассажиром.

В 2019 году мужчина выпал из отсека шасси «Кенийских авиалиний», когда самолет пролетал над Лондоном. Его тело нашли в одном из частных дворов в районе Клэпам на юге столицы Великобритании. Полицейские не сочли его гибель подозрительной — по их версии, мужчина был безбилетным пассажиром, который смог незамеченным пробраться в отсек шасси. Правоохранители осмотрели его укрытие и обнаружили там сумку, воду и запас продовольствия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх