На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...
  • Ирина Некрасова
    А кому этот лидер Бортник всё это рассказал? Если тем, от кого группа слиняла за рубеж, то может быть уверен, что его...Солист «Би-2» Бор...

Клубы РПЛ провели крупнейшую за последние годы трансферную компанию

Общая сумма, которую клубы Российской Премьер-Лиги потратили на трансферы летом 2019 года, составила около 235 миллионов евро. Это абсолютный рекорд с 2013 года.

Как подсчитал портал Sports.ru, самыми большими транжирами оказались руководители «Зенита» из Санкт-Петербурга — клуб потратил на заключение контрактов с новыми игроками 66,7 миллиона евро.

На втором месте московский «Спартак», который потратил на приобретение новых футболистов 42 миллиона евро.

Замыкает тройку лидеров столичное «Динамо»: новички обошлись клубу в 33,7 миллиона евро.

На европейском трансферном рынке клубы РПЛ по сумме трат на трансферы расположились на шестом месте после Англии, Испании, Италии, Германии и Франции.

Самым дорогим приобретением в рамках чемпионата России стал бразилец Малком. Его «Зенит» купил за 40 миллионов евро у испанской «Барселоны».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх