На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...
  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...

Можно гулять в любую погоду. Новые веранды и игровые зоны появились в коломенском доме ребенка

Благодаря взносам участников благотворительного забега «Пульс Добра» в коломенском доме ребенка построили новые веранды и игровые зоны. Теперь дети могут гулять и дышать свежим воздухом, не боясь любой, даже ненастной погоды.

До старта забега осталось всего несколько дней. Уже пять лет благотворительный фонд «Исток» собирает в самом сердце Коломны спортсменов со всех уголков страны. Регистрационные взносы каждого из участников забега передаются на поддержку детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

На собранные в 2018 году деньги в коломенском доме ребенка построили новые веранды и игровые зоны.

«Возможность гулять в любое время года и в любую погоду очень важна для наших детей, и особенно, для малышей. Развивающие игры на улице, свежий воздух, смена обстановки — все это не только помогает скрасить досуг наших воспитанников, но и способствует гармоничному саморазвитию детей. Именно поэтому помощь благотворительного фонда „Исток“ в капитальном ремонте прогулочных веранд и установке новых оказалась очень нужной и своевременной», — подчеркнула директор коломенского специализированного дома ребенка Марина Подвойская.

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2019/09/46444_IMG_7273.jpg
Источник фото: благотворительный фонд «Исток»

С 2017 года на средства фонда были отремонтированы веранды восьми групп дома ребенка: произведен ремонт фундамента, кровли, стен, выполнена замена окон и дверей, а также внутренняя отделка помещений. Малыши получили красивые, удобные домики с комнатами для игр и зонами для занятий на свежем воздухе с защитой от ненастья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх