На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Массовый мор рыбы произошел на Дону

Большое количество мертвой рыбы нашли на берегу Дона в Ростовской области. Фотографии с места событий опубликовали очевидцы в сообществе «Ростов Главный — новости Ростова-на-Дону» во «ВКонтакте».

https://360tv.ru/media/uploads/article_images/2020/02/62179_2.jpg
Источник фото: vk.com/rostovnadonu

Авторы снимков уточнили, что не рекомендуют жителям города покупать на рынках рыбу пиленгаса, так как ее могли привести с этого берега.

В региональном министерстве природных ресурсов и экологии заявили, что получили информацию о массовой гибели рыбы в акватории Дона и уже передали ее в надзорные ведомства и службы.

«Они разбираются в причинах», — привело цитату представителя ведомства РИА «Новости».

В Азовском научно-исследовательском институте рыбного хозяйства сообщили, что направили на место своих специалистов вместе с представителями Росрыболовства. О причинах массового мора рыбы там пока сказать не смогли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх