На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Гордеева
    Когда эту шалаву вообще с экранов уберут?!!!Блогер Ивлеева не...
  • Геннадий Бережнов
    Автор, эшелон то был с чем, неизвестно и ролик не открывается. Не знаешь не гони пустышку!«Украину.ру» опуб...
  • Eduard
    Конфликта? Еще бы сказали:"Она нас пыталась изнасиловать,а мы еле отбивались"!Двух мужчин задер...

Бык весом в полтонны покалечил женщину‐матадора. Видео

По социальным сетям распространилось видео с корриды, проходившей в городе Пуэбла (Мексика). Во время очередного представления рассвирепевший бык атаковал женщину-матадора и сломал ей челюсть. Об этом сообщило издание Daily Mail.

500-килограммовое животное прижало к ограде женщину-матадора Хильду Тенорио. К ней тут же бросились смотрители, другие участники шоу и зрители. На видео есть кадры, где пострадавшую выносят за пределы арены с быком.

Ударом рогов бык сломал ей челюсть. 32-летнюю Тенорио экстренно прооперировали. Вскоре она поблагодарила всех неравнодушных к случившемуся в соцсетях.

«Мои раны очень серьезны, и я не могла спать ночью — мне пришлось все время сидеть в кровати, так как не было иного выбора. Врачи сказали, что моя верхняя челюсть сломана и скулы треснули от глазниц», — рассказала женщина.

Хильда Тенорио и ранее получала серьезные травмы во время корриды. В 2010 году врачи в Мехико наложили ей 80 швов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх