На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Чернявский
    БУДЕТ , ЧТО уничтожить !!!Посол Украины в С...
  • александр чибисов
    У Франции мало ядерного оружия по сравнению с нами. Да и перехватим все самолеты и корабли с ядерным оружием.Макрон: ядерное о...
  • Виктор Тимошевский
    Лучше бы не говорил.Ну как ракета с дальностью300 км не повлияет ни на что по сравнению с ракетой дальностью 180 км? ...Песков: поставка ...

Подозреваемого в убийстве американки задержали в Нижегородской области

В Нижегородской области задержали 43-летнего мужчину, которого подозревают в убийстве студентки из США Кэтрин Сироу. Именно в его машине американку заметили незадолго до исчезновения, сообщил Telegram-канал Life Shot.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали, что перед пропажей Сироу находилась в машине некоего Алексея П. Его задержали по подозрению в изнасиловании и убийстве.

Предполагаемый убийца и насильник ранее уже неоднократно был судим по статьям «Изнасилование», «Насильственные действия сексуального характера», «Разбой» и «Хулиганство».

Студентку из США, которая исчезла 15 июня, обнаружили мертвой в субботу утром. Об этом сообщили добровольцы поисково-спасательного отряда «Волонтер».

В нижегородском СК сообщили, что обстоятельства ее смерти устанавливаются. Назначен комплекс экспертиз, допрашиваются свидетели. По факту исчезновения студентки было возбуждено дело по статье «Убийство».

Кэтрин Сироу переехала в Нижегородскую область из США три года назад. Она жила в съемной квартире в городе Бор. В последний раз ее видели во вторник недалеко от дома. Перед своей пропажей Сироу написала маме, что едет в машине с незнакомцем и надеется, что ее не похитят. После этого она больше не выходила на связь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх