На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...
  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...

Россияне рассказали, сколько денег нужно для исполнения мечты

Более трети россиян заявили, что для исполнения мечты им необходимо пять и более миллионов рублей. Опрос провели эксперты одного из банков.

По данным исследования, 37% респондентов признались, что для достижения своей цели им нужно пять и более миллионов рублей, сообщил РБК.

Еще 15% опрошенных рассказали, что для исполнения мечты им хватило бы от одного до пяти миллионов рублей. Были и те, кто заявил, что их мечты нельзя измерить деньгами. Таких оказалось 14%.

Почти половина опрошенных (46%) чаще всего мечтает о путешествиях. Чуть меньше — 41% — хотел бы загородный дом. У 37% россиян мечты связаны с высокой зарплатой. О любви мечтают 20% респондентов.

Участниками опроса стали около 1,5 тысячи россиян старше 18 лет.

Ранее россияне рассказали, сколько денег им нужно для счастья. В среднем эта сумма составляет 173 тысячи рублей в месяц. В начале года гражданам РФ требовалось на семь тысяч меньше. Самыми скромными в своих желаниях оказали жители Кирова, Оренбурга и Липецка. Самую большую сумму назвали участники опроса из Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх