На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Овечкин показал годовалому сыну изнанку Washington Capitals

Российский хоккеист Александр Овечкин, выступающий за хоккейный клуб НХЛ Washington Capitals, впервые взял с собой на тренировку своего сына. Годовалому Сергею Овечкину папа показал раздевалку, тренажерку и даже ледовую коробку, где тренируются хоккеисты.

Овечкину-младшему устроили целую экскурсию. Ему показали внутренние залы тренировочной базы Washington Capitals. В тренажерном зале Овечкин-младший радостно поползал на четвереньках, пока папа занимался на снарядах. В музее команды малыш увидел фотографии с отцом — правда, в хоккейной форме родителя он так и не признал.

Показали мальчику и знаменитый Кубок Стэнли, который для команды завоевал его отец. Кроме того, малыш побывал возле хоккейной коробки, где тренируется команда.

Овечкин-старший стал отцом впервые. Ребенок появился на свет в августе 2018 года. Малыша решили назвать Сергеем — в честь его дяди, брата хоккеиста, который трагически погиб много лет назад. Овечкин женат на дочери актрисы Веры Глаголевой, модели Анастасии Шубской. Пара познакомилась более 10 лет назад в «Русском доме» на Олимпиаде в Пекине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх