На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Лепнина рухнула с фасада дома в Петербурге и пробила голову женщине

Днем 11 мая от фасада дома на Малой Морской улице в Санкт-Петербурге откололся кусок лепнины. Он упал на голову прохожей. Женщина получила травму. Об этом сообщил сайт «Невские новости».

Очевидцы рассказали, что пострадавшей оказали первую помощь медики, а потом ее отвезли в больницу. На место происшествия приехала полиция. Лепнина в кровь разбила женщине голову.

Как пишет Telegram-канал «Mash на Мойке», пострадавшей 47 лет. По данным канала, фасад обрушился из-за того, что сливную воронку на доме дореволюционной постройки установили неправильно: лепнину размыла вода.

В середине апреля на головы прохожих рухнула облицовка фасада одного из домов на Гоголевском бульваре в Москве. Людям понадобилась медицинская помощь. После этого происшествия столичная прокуратура начала проверку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх