На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Давно пора.Аксенов предложил...
  • Александр
    Скажу больше. Мне и моим одногодкам знакомым до пенсии ОПЯТЬ 5 лет, 90% из них, "Ха́йли ла́йкли"😁  предполагают, что...Kp.ru: 28% опроше...
  • Александр
    Мы, Россияне стремительно деградируем, если такие АНАЛитики и другие "эксперты" будут озвучивать аксиомы. Можно докат...Аналитик Разуваев...

Группа Hurts рассказала, почему не приедет в Россию

Британская группа Hurts планировала приехать в Россию в рамках тура, посвященного промо нового альбома FAITH. Однако все концерты отменили. Об этом сообщил «ФедералПресс» со ссылкой на социальные сети исполнителей.

«Это решение далось нам очень непросто. Альбом FAITH очень многое значит для нас, а ваша поддержка и любовь за последний год была просто потрясающей. Мы приносим глубочайшие извинения всем вам», — отметил солист Тео Хатчкрафт.

Музыкальная группа Hurts должна был поехать в тур с презентацией последнего альбома FAITH. В числе стран была и Россия. Музыканты готовили выступление в МВЦ «Екатеринбург-Экспо». Однако один из участников группы Тео Хатчкрафт заявил, что фанатам больше не стоит ждать выступлений. Hurts полностью отменили свой концертный тур, ссылаясь на причины личного характера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх