На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Международный фестиваль интеллектуальных видов спорта пройдет в Подмосковье

В 2021 году в Подмосковье и Краснодарском крае пройдет международный фестиваль интеллектуальных видов спорта «Сильные фигуры». Об этом сообщил оргкомитет фестиваля.

«4 мая 2021 года в Gelendzhik Golf Resort пройдет очередной розыгрыш международного фестиваля „Сильные фигуры“. Два других этапа этой престижной серии пройдут 25 июля в Lnks National Golf Resort и 19 сентября в Дмитрове, на поле гольф-клуба Dmitrov Golf Resort», — говорится в сообщении, опубликованном на сайте golf.ru.

Клубы Lnks National Golf Resort и Dmitrov Golf Resort находятся в Московской области.

В соревнованиях примет участие женская сборная России по гольфу, представители органов государственной власти и дипломатических представительств иностранных государств, а также известные спортсмены.

Мероприятие будет проходить при поддержке Минспорта РФ, Минцифры РФ, Ассоциации гольфа России и Федерации шахмат России. В программе — турниры по гольфу, керлингольфу и шахматам.

Накануне жители Подмосковья отметили Всемирный день здоровья спортом и вакцинацией от коронавируса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх