На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

Володин пообещал изучить все комментарии россиян о введении QR-кодов

Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что не ожидал такого количества комментариев под своим постом о законопроектах о QR-кодах. Теперь, по его словам, он постарается организовать работу, чтобы ознакомиться со всеми отзывами, которые оставили пользователи Telegram.

Пост Володина в Теlеgrаm был опубликован 24 ноября и набрал 609,5 тысячи комментариев. В этом сообщении председатель нижней палаты российского парламента высказался о проектах по введению обязательных QR-кодов.

«Не ожидал, что их (комментариев — прим. ред.) будет так много. Очевидно, одному с таким объемом справиться не получится. Постараюсь организовать эту работу, чтобы ознакомиться со всеми комментариями», — написал сегодня Володин.

Он подчеркнул, что для Госдумы важно, чтобы все конструктивные предложения были изучены и учтены. Спикер ГД поблагодарил всех, кто высказал свою позицию. В будущем, по словам парламентария, он планирует получать обратную связь, используя возможности социальных сетей.

Законопроекты об обязательном введении QR-кодов в общественных местах и на транспорте предусматривают, что такие пропуска получат прошедшие вакцинацию от коронавируса, переболевшие ковидом, а также те, у кого есть медотвод от прививки. Предъявлять QR-код при посещении аптек и продуктовых магазинов будет не нужно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх