На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

Четыре человека погибли в ДТП под Волгоградом

ГИБДД раскрыла подробности смертельной аварии под Волгоградом, которая произошла вчера, 2 августа, в Михайловском районе Волгоградской области. Об этом сообщило издание «Новости Волгограда» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД области.

Lada Granta столкнулась лоб в лоб с ВАЗ-2111. Авария произошла на участке между поселками Себрово и Сидоры. Четыре человека погибли, маленький ребенок ранен.

В ГИБДД также уточнили, что 33-летний виновник ДТП ехал в сторону рабочего поселка Даниловка и выехал на встречную полосу движения. Оба водителя погибли. За рулем ВАЗ-2111 находился мужчина 46 лет.

Также погибли два пассажира, один из которых находился в Lada, а второй — в ВАЗ-2111. Первому пассажиру было 19 лет, а второму — 34 года.

Кроме того, во второй машине находился мальчик пяти лет. Сейчас он в крайне тяжелом состоянии находится в реанимации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх