На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Луговой
    Интересная у дядьки фамилия... С ударением на втором слоге дядька выходит итальянских кровей, а на последнем - цыганс...Французский компо...
  • Сергей Храмов
    Чему радоваться по нижению уровня воды в Оренбурге и вал воды  пошел ниже по течению затопляя населенные пункты.... РВСНУровень реки Урал...
  • Юрий Зубрин
    Есть ли решение вопроса ?Наверное есть -в плен не брать ....РИА «Новости»: в ...

Армения объявила о сбитом самолете Азербайджана в Карабахе

Минобороны Армении заявило о сбитом самолете ВС Азербайджана в Нагорном Карабахе. Об этом сообщила пресс-секретарь министерства Шушан Степанян.

«Сегодня, в 08:30, силы ПВО Нагорного Карабаха на южном направлении сбили самолет ВС Азербайджана. Обстановка продолжает оставаться стабильно напряженной», — написала Степанян в Facebook.

При этом тип сбитого лайнера не уточняется. Однако в Минобороны Азербайджана опровергли эти сообщения. Об этом написало РИА «Новости».

Боевые действия в Нагорном Карабахе начались 27 сентября. И Армения, и Азербайджан считают эту территорию своей. Ереван заявил, что на стороне Баку выступает Анкара. Якобы Турция прислала в Карабах сирийских наемников. Азербайджанские власти эту информацию опровергают.

Мировая общественность призвала стороны прекратить огонь. Об этом в начале октября договорились главы МИД двух стран на встрече с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Он считает, что в регион нужно ввести миротворцев. Однако соглашения были нарушены. С обеих сторон есть погибшие и пострадавшие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх