На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Ксюша Кирьязис
    Евреи ведут себя как мелкие шавки...какой народ, такие и повадки...и не надо про великое прошлое, достаточно взглянут...Yedioth Ahronoth:...
  • Лидия Санникова
    Здоровья Мамаеву... Андрей Малахов козел.Актера и участник...
  • Геннадий Бережнов
    Видимо скоро в глубине России будет так же опасно как и на передовой. БЛА обещают долетать до Сибири, а здесь только ...Подполковник Ильи...

Зигующие американские надзиратели попали на фото

Нескольких сотрудников исправительных учреждений Западной Вирджинии в США отстранили от работы. Надзиратели поплатились за фотографию, на которой они сняты со вскинутыми в нацистском приветствии руками. На заднем фоне вдобавок красуется надпись «Хайль!».

Фотография была сделана во время тренинга. На снимке надзиратели позируют в официальной форме, они живописно расположились в три ряда на фоне надписи на стене — «Хайль Берд!». Берд — фамилия директора этого учебного класса, сообщил сайт издания Vice.

Губернатор штата Джим Джастис оказался кране возмущен этим

. Рассвирепев, глава штата заявил, что не допустит подобного поведения среди сотрудников исправительных учреждений. По распоряжению губернатора несколько человек были мгновенно отстранены от работы — поплатились местом те, кого смогли узнать на фотографии.

Следует уточнить, что в канцелярию губернатора фото попало уже с заблюренными лицами надзирателей, поэтому чтобы установить личности героев снимка, потребовалось настоящее детективное расследование.

Секретарь Департамента по военным вопросам и общественной безопасности Джефф Сэнди тем временем дал собственную оценку фотографии. Он назвал ее неприятной и неуместной. По его словам, Департамент исправительных учреждений уже распорядился уничтожить все печатные копии снимка.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх