На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    ТОЛЬКО ТАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!Юрист Павлов: отв...
  • Svetlana Kuzmina
    Да к гадалке не надо ходить и так ясно, что Зелю уберут, как говорил один персонаж фильма: "Он слишком много знал..."...Бывший подполковн...
  • Лидия Санникова
    Шольц головой повредился...Шольц: Россия стр...

Шац согласился со словами Гудкова о «смерти» КВН

Юморист Михаил Шац в интервью YouTube-шоу «Утоми» согласился со словами шоумена Александра Гудкова о «смерти» Клуба веселых и находчивых. По мнению артиста, он потерял былую популярность и актуальность, написал сайт «Утро.ру».

Как считает Шац, КВН не смог понять, что нужно зрителю в настоящий момент.

«Он не стал для них платформой «Ютуб», — пояснил Михаил.

Комик вспомнил, что раньше программа была каналом информации, поэтому она была популярной. При этом Шац заявил, что благодарен КВН и его ведущему Александру Маслякову, который открыл ему путь в мир шоу-бизнеса.

Ранее сообщалось, что в Санкт-Петербурге началось первое заседание суда по делу комика Ильи Соболева. Житель Тольятти Леонид Тарантов потребовал от него 84 миллиона рублей. Сам юморист на заседание не явился. Его интересы представлял адвокат. Во время заседания он предложил отправить истца на медицинскую экспертизу. Представитель шоумена пояснил, что после проверки станет понятно, насколько шуточное высказывание Соболева могло его реально оскорбить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх