На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

Почти все ветераны ВОВ из Подмосковья прошли диспансеризацию

Почти все ветераны Великой Отечественной войны из Московской области прошли диспансеризацию. Об этом рассказала министр здравоохранения региона Светлана Стригункова.

В Подмосковье в 2021 году диспансеризацию прошли 96% участников войны.

«Забота о здоровье начинается с контроля за его состоянием. Ежегодно наши медицинские специалисты проводят диспансеризацию ветеранов Великой Отечественной войны. По результатам обследования врачи назначают необходимое лечение и дают рекомендации, а при необходимости направляют на более углубленную диагностику», — сообщила Стригункова.

Пройти диспансеризацию и профилактический медицинский осмотр вправе граждане старше 18 лет. Для этого нужно записаться по телефону 122, в поликлинике или через портал «Госуслуги». Результаты медосмотра появятся в личном кабинете на портале «Госуслуги».

Ранее в поликлинике № 3 второй городской больницы Красногорска состоялся день семейного здоровья. Взрослые и дети прошли профилактический осмотр. Это был первый день работы губернаторского проекта «Паспорт здоровой семьи», в рамках которого можно пройти диспансеризацию за один день.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх