На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Сколько ещё можно популяризировать эту шлюху? Безобразие! Её место в тюрьме.Суд рассмотрит 25...
  • Валерий Василенко
    Врет.Лукашенко заявил,...
  • Шеин Никита
    Ты что несёшь, пучеглазый? Белены об'елся? Ельцин - это алкаш, не единожды предавший Родину! Вспомни, чиновная душа, ...Песков: роль Ельц...

Соревнования юных программистов начались в Новом Уренгое

Конкурс «Машинное обучение и большие данные» стартовал на Ямале в рамках VII Регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia). Мероприятие проводится в регионе впервые. Об этом сообщил «Север-Пресс».

Всего в конкурсе примут участие пять человек. Все они являются учащимися образовательных учреждений Нового Уренгоя. Главный эксперт компетенции Никита Шунаев заявил, что довольно сложные, однако их вполне можно решить.

«Ребятам предоставлен большой формат данных по грузоперевозкам, время доставки которых надо спрогнозировать. Несмотря на то, что ребята-первопроходцы в новом направлении конкурса, поставленные задачи им по силам», — отметил он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх