На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Nata
    А не послать ли их карманные организации по конкретному адресу в одну сторону в эротическое путешествие.WADA не получило ...
  • Svetlana Kuzmina
    Класс! Сигареты запрещают, а наркотики разрешают.Bild: Германия пл...
  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...

Названы дешевые страны для отдыха

Жители России отправляются в Азию, чтобы и хорошо отдохнуть, и сэкономить. Эксперты посоветовали туристам обратить внимание на страны Европы. Об этом сообщил сайт «Утро.ру».

Благодаря падению рубля отдых за границей стал менее дорогим. Так, первое место в списке недорогих путешествий досталось Болгарии. Недельный отдых здесь в конце августа обойдется путешественнику в 12 тысяч рублей с человека. Пройтись по магазинам можно в Венгрии, причем это будет стоить дешевле, чем в Москве,

Самыми привлекательными для отдыха по-прежнему остаются Таиланд, Вьетнам и Индия. Директор по развитию OneTwoTrip Аркадий Гинес рассказал, что в связи с падением турецкой лиры, бюджетным будет и отдых в Турции.

Эксперты посоветовали туристам воспользоваться ситуацией и попробовать для себя новые бюджетные направления, например, присмотреться к отдыху в Болгарии, Венгрии, Непале, Индонезии и Шри-Ланке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх