На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Овчинников
    Для трудовых мигрантов должны быть следующие требования: отсутствие судимости, знание русского языка, умение читать, ...Опрос kp.ru: 53% ...
  • Юрий Стенякин
    это бизнес. Табак это прибыльно.Bild: Германия пл...
  • Юрий Стенякин
    да блин куда угодно но только не к рублюЭкономист Беляев:...

Звезда фильма «Покемон. Детектив Пикачу» засомневалась в выходе сиквела

Американский актер Джастис Смит, исполнивший главную роль в фильме «Покемон. Детектив Пикачу», сомневается, что кинокомпания Warner Bros. выпустит сиквел. Об этом сообщило ИА Nation News со ссылкой на Inverse.

Артист попросил поклонников перестать волноваться о съемках сиквела, поскольку продолжение истории маловероятно. Студия Nintendo 3DS пока не прокомментировала этот вопрос.

Смит также признался, что он большой фанат игровой франшизы Pokemon. Поэтому, по словам актера, он с радостью бы снялся в сиквеле фильма.

«Покемон. Детектив Пикачу» — фильм по мотивам игры Detective Pikachu для Nintendo 3DS. Кинолента вышла в прокат в мае 2019 года. Детектив начинается с таинственного исчезновения сыщика Гарри Гудмана. За расследование преступления взялся его 21-летний сын Тим, помогает в этом деле болтливый Пикачу. Друзья раскрывают заговор, который грозит всей вселенной покемонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх