На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Boris Merfi
    а верховный суд на кого работает? если большинство за, то мнение ни суда ни кого-либо еще не интересноПодносова: отмена...
  • Eduard
    Да,прописать там "Российская Украина"!Кнайсль: Зеленски...
  • Eduard
    Я вообще считаю,что театр военеых действий пора перенести на территорию Европы,Прибалтики например,а лучще пр США дол...FA: Украина не по...

ДНР вывела бойцов из Петровского

Разведение военнослужащих ВСУ и Народной милиции ДНР состоялось в Петровском. Об этом отрапортовал представитель ДНР в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня.

Разведение сил началось в 13:00 по Московскому времени или в 12:00 по Киевскому. После запуска сигнальных ракет обеими сторонами начался собственно процесс отхода вооруженных сил и отвод оружия.

«Вывод личного состава Народной милиции ДНР сегодня полностью был завершен в 15:00», — подтвердил представитель ДНР.

Сообщается, что украинская сторона пока не доложила о завершении всех мероприятий по отводу военнослужащих и вооружения. Для устранения всех недостатков им понадобится еще несколько дней.

На другом участке разведения вооруженных сил, у поселка Золотое в ЛНР продолжаются тем временем работы по разминированию опасных участков, рассказали в Народной милиции ЛНР. По мере продвижения саперов к украинской территории опасных находок становится все больше. Обстановка в поселке Золотое-5 стабилизировалась. Жители надеются, что затишье продлится как можно дольше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх