На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    Турист.Генпрокурор РФ Кр...
  • галина
    Пора создавать отряды и з русских мужиков и патрулировать улицы. Жить стало страшно. Полиция вся куплена. А диаспоры ...Контроль над мигр...
  • галина
    Как же хорошо мы жили в СССР. Ходили в лес, собирали цветы, грибы, ягоды и никаких штрафов. А теперь баре не разрешаю...Свыше 40 новых шл...

СМИ: Роберт де Ниро получил травму ноги в Оклахоме, где снимается с Ди Каприо в фильме Скорсезе

Роберт де Ниро травмировал ногу в американском штате Оклахоме. Там он снимается в фильме Мартина Скорсезе «Убийцы цветочной луны». Из-за ЧП актер вернулся к себе домой — в Нью-Йорк. Об этом сообщил сайт TMZ.

Источник издания заявил, что де Ниро получил травму не во время съемок. Как именно произошло ЧП, не уточняется. Однако известно, что 13 мая звезда вылетела в Нью-Йорк. Там актер в пятницу посетит врача.

Журналисты утверждают, что полученная травма не повлияет на съемочный процесс. По словам источника, нужные к настоящему моменту сцены с де Ниро, уже сняли. Вернется ли актер обратно в Оклахому, неизвестно.

«Убийцы цветочной луны» — это экранизация одноименной книги Дэвида Гранна. Главные роли в фильме Скорсезе отдал Роберту де Ниро и Леонардо Ди Каприо.

Режиссер работает с этим актерами не впервые. Де Ниро принес популярность фильм Скорсезе «Таксист», который вышел еще в 1976 году. В общей сложности вместе они работали над 11 картинами.

Скорсезе также любит работать и с Ди Каприо. Актер, в частности, снимался в таких картинах режиссера, как «Банды Нью-Йорка», «Авиатор», «Волк с Уолл-Стрит».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх