На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Алина Белова
    Бомбить за пределами  своей территории мирное  население -  это для Столтенберга норма ?  Я имею ввиду Курскую,Белгор...Генсек НАТО Столт...
  • сергей прохоров
    А про мигрантов из Таджикистана в поселке Северный не говорили?Представители вла...
  • Ирина Некрасова
    А ху-ху не хо-хо?! То, что считает Запад, России фиолетово. Упомянутые земли на три метра вглубь кровью россиян пропи...G7: Россия могла ...

Полиция подтвердила пропажу омского министра здравоохранения

Полиция официально подтвердила факт пропажи главы Минздрава Омской области Александра Мураховского. Его ищут уже вторые сутки.

«8 мая 2021 года в полицию поступило сообщение о том, что в деревне Поспелово Большеуковского района Омской области 7 мая с охотбазы уехал на квадроцикле в лесной массив Мураховский Александр. До настоящего времени его местонахождение неизвестно», — передал ТАСС слова представителя пресс-службе УМВД России по Омской области.

Примерно сутки знакомые пытались сами найти пропавшего. Однако решили сообщить в полицию. Сейчас в спасательной операции участвуют не только правоохранители, росгвардейцы и сотрудники МЧС, но и местные жители с волонтерами. В ведомстве отметили, что поисковая операция осложняется труднопроходимостью местности и наличием заболоченных участков. Скорее всего, к месту прибудут дополнительные силы полиции, Росгвардии, МЧС и волонтеров, чтобы продолжить поиски.

Накануне троих мужчин унесло течением реки в Адыгее. Где они сейчас находятся, неизвестно. На месте работают спасатели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх