На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...
  • Лариса Поплавская
    В-третьих, не стоит забывать, что за счет мигрантов власть решает демографические проблемы. Это говорят в госдуме об ...РИА «Новости»: в ...
  • зуфар юсупов
    Давно пора приравнять коррупцию к госизмене и меры наказания должны быть ровно такими же, как работа госчиновника на ...РИА «Новости»: в ...

Главе Минздрава Украины вручили похоронный букет

Депутат Рады Ольга Стефанишина вручила главе Минздрава Украины Максиму Степанову похоронный букет — перевязанные черной лентой гвоздики. Об этом сообщил сайт «Страна.ua».

Стефанишина заявила, что ее попросили передать цветы министру родственники умершего от ковида человека, чьи похороны проходят 16 апреля.

«Вы не способны обеспечить Украину жизненно важными вакцинами. Это вам погребальные цветы, которые родственники человека, умершего в 68 лет, попросили передать вам. Чтобы вы знали, что за каждой смертью, по 500 в день, стоит человек, конкретные трагедии и человеческие судьбы», — приводит сайт слова депутата.

Степанов обвинил Стефанишину в манипуляции и дешевом пиаре на смерти людей. Министр подчеркнул, что ковид — это тяжелая болезнь, от которой можно умереть.

Вакцинация от коронавируса началась на Украине в конце февраля. Власти страны отказались от российского препарата «Спутник V». Ранее депутат Верховной рады от фракции «Европейская солидарность» Алексей Гончаренко заявил, что если прививочная кампания будет идти такими темпами, то закончится она через 200 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх