На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...
  • Марк Аврелий
    Хорошо, если по окончании Университета им предложат 100 т. И поделомSuperJob: московс...

Убившего плачущего младенца рецидивиста арестовали в Вологде

Неоднократно судимый 24-летний молодой человек арестован в Вологде по подозрению в убийстве полуторамесячной дочери своей сожительницы. По версии регионального СК, мужчина убил ребенка из-за плача, сообщило ИА FlashNord.

Не так давно подозреваемый вышел из тюрьмы и сошелся с матерью одиночкой. В июне у женщины родилась вторая дочь. 5 августа тело ребенка нашли в общежитии. Рядом были пьяные мать и бабушка девочки, а также их сожители.

Предварительная проверка показала, что ребенок умер от закрытой черепно-мозговой травмы. После гибели девочки завели уголовное дело.

«Мужчина неоднократно применял насилие к 1,5 месячной девочке, будучи недовольным ее плачем. Своими умышленными действиями мужчина причинил ребенку отек головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, перелом лобной кости с кровоизлиянием под оболочки головного мозга» — отметили в СК.

Известно, что мать погибшей состоит на профилактическом учете в полиции. После трагедии полуторагодовалая дочь женщины изъята из семьи и помещена в детскую больницу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх