На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

Российская команда вышла в лидеры на конкурсе «Кубок моря – 2018»

Предпоследний этап международного конкурса по морской выучке среди экипажей надводных кораблей «Кубок моря – 2018» завершился на Каспии. В нем принимали участие экипажи из России, Ирана, Казахстана и Азербайджана, сообщил сайт телеканала «Звезда».

Команды соревновались в стрельбе по морским и воздушным целям. Им приходилось визуально держать мишень, учитывая ветер и волнения на море. В итоге участники из России и Казахстана смогли поразить цель, а иранцы и азербайджанцы промахнулись.

На данный момент РФ лидирует в соревнованиях.


Днем ранее стало известно, что новейшую военную технику, оборудование и технологии для перевооружения предприятий ОПК представят на международном военно‐техническом форуме «Армия — 2018». Мероприятие пройдет в подмосковной Кубинке с 21 по 26 августа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх