На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Т.е. положить новый асфальт не судьба.Свыше 2,8 тысяч я...
  • Е Пронина
    ну, взорвут жапарова продавцы самолета,,,,Купленный для пре...
  • Раиса Мелькумова
    Егорьевское шоссе просто ужасное !!!Свыше 2,8 тысяч я...

СМИ: убившие отца сестры инсценировали самооборону

Три сестры, убившие собственного отца, притворились, что мужчина напал на них. Об этом сообщило издание Lenta.ru со ссылкой на собственный источник в правоохранительных органах столицы.

По информации источника, разобравшись с отцом, девушки сами ранили себя ножом — но там, чтобы не остались шрамы. На допросе дочери погибшего заявили, что убийство было самообороной. Однако экспертиза установила, что травмы были нанесены перед зеркалом.

«Само убийство было совершено в квартире, после чего девушки вытащили тело на лестничную площадку и сами вызвали полицию. При этом они выключили камеру видеонаблюдения, которая была установлена погибшим для безопасности — и этот факт насторожил оперативников», — сообщил собеседник издания.

Источник уточнил, что для подтверждения лжи полицейские опросили каждую из девушек отдельно. Показания сестер серьезно разнились. Правоохранительные органы считают, что погибший отец запрещал вести дочерям разгульный образ жизни, что и стало мотивом для убийства — однако никакого насилия он не применял.

Девушки давно планировали убийство собственного отца. По предварительным сведениям, сестры напали на него, когда он сидел в кресле. Младшая ударила его ножом, вторая использовала молоток, а третья — брызгала на лицо жертвы из газового баллончика. Добили своего мучителя они на лестничной клетке ударом ножа в сердце. Прибывшие на место полицейские задержали девушек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх