На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Быкова
    Запад как был фашистским так и остался. Придется нам после Окраины освобождать от фашистов и их безумных правителей э...Экс-чиновник Мино...
  • Галина Соколова
    Сколько можно говорить и не делать!? Как были мигранты так и есть!? А надо от всех избавиться!Жительница Пермск...
  • Лидия Санникова
    А этих "певцов" чего пиарят. Такие "великие"?Известные в СССР ...

Во время длинных выходных офисы Газпромбанка будут работать в штатном режиме

С 28 марта по 3 апреля специалисты офисов, филиалов и отделений Газпромбанка будут работать для корпоративных и частных клиентов в штатном режиме.

Посетители смогут осуществить все виды операций в рублях и иностранной валюте, провести платежи, внести и получить средства, а также получить услуги в рамках заключенных кредитных соглашений. Такое решение было принято, чтобы обеспечить бесперебойную работу в обстановке повышенной эпидемиологической угрозы.

Газпромбанк также предоставляет кредитные каникулы заемщикам Банка, доходы которых упали более чем на 30% из-за эпидемии коронавируса. Клиенты, находящиеся на больничном, в карантине или неоплачиваемом отпуске смогут в индивидуальном порядке обсудить отсрочку выплат задолженности по кредитам.

Также банк готов оказывать необходимую поддержку и своим корпоративным клиентам в части осуществления текущего бизнеса, продолжения уже начатого финансирования и реализации инвестиционных проектов. Работа в рамках заключенных кредитных соглашений продолжается в обычном режиме.

— Руководство и весь коллектив Газпромбанка оперативно реагирует на возникшие проблемы, решает их организованно, взвешенно, в круглосуточном режиме. Считаем, что даже в самых сложных жизненных ситуациях главное — это сохранять спокойствие и оптимизм, — говорится в сообщении банка.

Корпоративным клиентам будет оказана поддержка в части осуществления текущего бизнеса, продолжения уже начатого финансирования и реализации инвестиционных проектов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх