На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ткаченко
    Интересно Шольц от рождения дурачок или это благоприобретённое.Евросоюз отказалс...
  • Олег Самойлов
    НАТО может только пузыри пускать, ибо они ВСЕ прекрасно понимают, что гавкать гораздо безопаснее, чем воевать. А воев...Полковник Литовки...
  • А Кудасов
    Вероятно скоро будут сообщения о возможном ремонте туалета например в Черёмушках.Гимназию № 23 кап...

Медведев поручил кабмину подготовить предложения по законопроекту о пенсиях

Глава российского правительства Дмитрий Медведев поручил членам кабмина в предельно короткие сроки представить предложения по законопроекту об изменении пенсионной системы после выступления президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщило РИА «Новости».

«Я имею в виду и равное повышение пенсионного возраста для мужчин и женщин на пять лет, и досрочный выход на пенсию для многодетных женщин, и плавное повышение пенсионного возраста для тех, кто первый столкнется с его ростом» — сказал Медведев.

Согласно поручению президента России, женщины должны выходить на пенсию в 60 лет, а мужчины — в 65.

Кроме того, Путин во время своего телеобращения попросил кабмин подготовить для людей предпенсионного возраста специальную программу по повышению квалификации. Она должна финансироваться из средств госбюджета.

Российский лидер также обещал, что к 2024-му средний размер пенсий достигнет 20 тысяч рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх