На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 273 подписчика

Свежие комментарии

  • Nata
    А не послать ли их карманные организации по конкретному адресу в одну сторону в эротическое путешествие.WADA не получило ...
  • Svetlana Kuzmina
    Класс! Сигареты запрещают, а наркотики разрешают.Bild: Германия пл...
  • авдей НА
    А какое у них великое прошлое ветхий заветYedioth Ahronoth:...

Футболист Сулейманов перешел в турецкий клуб из «Краснодара»

Российский футболист Магомед-Шапи Сулейманов покинул клуб «Краснодар». Спортсмен перешел в турецкий клуб «Гиресунспор». Об этом сообщила «Газета.ru» со ссылкой на официальный сайт российского клуба.

«Гиресунспору» футболист перешел на правах аренды. На данный момент клуб демонстрирует не лучшие результаты. После первых трех туров чемпионата Турции он занимает последнее место в таблице. Спортсменам из этой команды не удалось набрать ни одного очка.

В прошлом сезоне Сулейманов принял участие в 27 матчах во всех турнирах, в которых забил четыре мяча. В этом розыгрыше ему не удалось показать хороших результатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх