На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Поставим, как ОСВОБОДИМ от ФАШИСТОВ!!!!!В украинском Ровн...
  • Severyanin
    Эти пи доры, бывшие чего-то там властители, совсем еба нулись! А впрочем, пусть спят и думают, когда им придёт пиз де...Посла России Кели...
  • Татьяна Гладкова
    Чего порешили?МИД Таджикистана ...

Новое землетрясение произошло недалеко от Новой Зеландии

У берегов Новой Зеландии произошло землетрясение магнитудой 6,3. Об этом сообщила Геологическая служба США (USGS).

Землетрясение было зафиксировано в 00:16 (03:16 по московскому времени). Эпицентр подземных толчков располагался в 181 километре от города Гисборн. Очаг находился на глубине в девять километров, уточнило РИА «Новости».

Накануне утром, 5 марта, недалеко от побережья Новой Зеландии произошло четыре землетрясения. Для местных жителей и сейсмологов это оказалось неприятным сюрпризом. Из-за цепочки подземных толчков появилась угроза цунами.

Жители некоторых районов получили сообщения о немедленной эвакуации, когда включились предупреждающие сирены. Новозеландское агентство по ликвидации чрезвычайных ситуаций вопреки эпидемическим правилам попросило жителей побережья не оставаться дома, так как есть вероятность опасного цунами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх