На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Райчев
    это что за хрень - в некоторых населенных пунктах авдеевского направления ! а ж 30 челов потеряли и  сколько Кынжалов...Минобороны: ВС РФ...
  • Валерий Протасов
    Преступление не имеет национальности, но преступник имеет.Корреспондент «36...
  • Андрей Алферов
    Изменим конституцию, отменим незаконные решения Горбачева, вернём суверенитет, нацелим на США стратегическое Я0, Побе...Приехавший в отпу...

SakhaDay: пропавший в Якутии оленевод выжил благодаря просроченным консервам

Оленевод Егор Кривошапкин, пропавший в середине августа, нашелся живым. Все это время он питался продуктами со склада времен СССР. Просроченные консервы спасли 46-летнему мужчине жизнь. Об этом сообщило издание SakhaDay.

Родственники мужчины рассказали, что его нашли другие оленеводы. Он находился на заброшенном складе продуктов, который представляет собой контейнер с товарами еще времен СССР. Там он питался просроченными советскими консервами.

В поисках оленевода его семья даже обращалась к ясновидящей. Родные сообщили, что Кривошапкин оказался в том самом месте, на которое указывала экстрасенс. Она даже называла координаты, но поисковый вертолет не удавалось посадить в том месте.

Оленевод пропал 14 августа, когда пошел отнести мясо в соседнее стадо. В начале октября родственники признавались, что уже потеряли надежду найти Егора. Теперь они шутят, что он проверил на себе качество советских продуктов, которые оказались вполне съедобны.

Родные договариваются о том, чтобы оленевода забрала санавиация, но погода пока не позволяет. Его сестра при этом усомнилась, что он действительно питался консервами и смог бы три месяца провести в неутепленном контейнере. Скоро он сам все расскажет.

Ранее, в августе, оленевод в Хабаровском крае неделю шел пешком до отделения полиции, чтобы признаться в тройном убийстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх