На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

360

162 274 подписчика

Свежие комментарии

  • vagas Karlito
    Ага они  сами рисуют куда нужно бить!)))Наградить бомбой!))Марочко: ВСУ испо...
  • А Кудасов
    Не правильно писать "Матвиенко предложила ...", надо "Герой труда РФ Матвиенко ...".Матвиенко заявила...
  • Леонид Ла Рошель
    Надо переименовать Житомир в Жидомир, Винницу в Свинницу и вообще подумать, что не ту страну назвали Гондурасом, ох н...ТСН: в Верховную ...

Курьер оставил на остановке посылку с украшениями за 800 тысяч рублей

Курьер оставил на остановке в столице посылку с украшениями на 800 тысяч рублей. Ювелирные изделия были заказаны у художника-стилиста, основателя бренда Dzhanelli Jewellery Дианы Джанелли, написал сайт kp.ru.

Несколько дней назад она собрала для клиента посылку с украшениями и вызвала работника транспортной компании. Женщина указала адрес и передала коробку курьеру. Спустя время Диане позвонили и рассказали, что доставщик забыл посылку на остановке общественного транспорта на Красной Пресне. Когда он вернулся на место, украшений уже нигде не было.

«В похищенной посылке находились браслет из золота красного цвета весом около 100 граммов, колье из золота, кольцо с бриллиантами, кольца из красного и желтого золота с желтыми бриллиантами. Общий ущерб от действий неизвестного вора составил порядка 800 000 рублей», — рассказал источник в правоохранительных органах.

Сейчас полиция разыскивает похитителя ювелирных изделий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх